RAVENOL ждет всех на Boot Düsseldorf 2019!

RAVENOL ждет всех на Boot Düsseldorf 2019!

RAVENOL уже несколько лет подряд участвует в выставке boot Düsseldorf, что говорит о нашей безусловной любви к водным видам спорта :)
С 19 по 27 января в Дюссельдорфе (Германия) пройдет 50-я международная яхтенная выставка Boot Dusseldorf 2019. В этом году ожидается порядка 1900 экспонентов на площадке свыше 220 000 кв. м.
В выставочных павильонах можно будет увидеть парусные лодки, моторные лодки, яхты, снаряжение для дайвинга, рыболовные принадлежности и многое другое. С каждым годом участников выставки становится все больше, что наглядно демонстрирует растущий интерес к водным видам спорта. В 2019 Boot Düsseldorf отмечает свой полувековой юбилей под девизом «follow the call» («принимай вызов»).
RAVENOL снова «на борту»! Команда Team Germany Motorsport, постоянный участник водной Формулы-1, представит свой гоночный катер, который способен разогнаться до 160 км / ч всего за 4 секунды. 

С 2006 года RAVENOL является техническим партнером Андре Шюрле и его команды Team Germany Motorsport, которая успешно соревнуется как в акватории внутренних вод, так и в других европейских странах, а также в Центральной Америке и на Дальнем Востоке. 

RAVENOL обеспечивает команду широким ассортиментом высококачественных продуктов: смазки, моторное масло и средства по уходу. Серия масел RAVENOL Outboardöl разработана на основе высококачественного базового масла c  добавлением специального комплекса низкозольных присадок, обеспечивающего смазывание и защиту от износа.
Команда Team Germany Motorsport и RAVENOL приглашают посетить совместный стенд Halle 4 / F42!
 21.01.2019
 (88 просмотров)