Новинка в ассортименте: установка RAVENOL для замены масла ATF

Новинка в ассортименте: установка RAVENOL для замены масла ATF

В условиях современного ритма жизни у владельцев автомобилей с АКПП, к сожалению, отсутствует культура своевременной замены масла. Как обычно происходит? Обладатель авто с АКПП эксплуатирует свое транспортное средство, заботясь только о регулярных заменах моторного масла. При этом несправедливо упускается из виду обслуживание трансмиссии. Про замену масла в АКПП вспоминают зачастую лишь тогда, когда уже стало слишком поздно и появились следующие симптомы: толчки при переключении, невозможность переключения на повышенную или пониженную передачу, проскальзывание дисков в пакете фрикционов и т.д. Первое, что делается для решения возникших проблем — замена масла, но в 99% случаев это не помогает. 
Существует два типа замены масла в АКПП:
1) Метод «слил-долил»
Его можно назвать неэффективным, поскольку при такой замене масла не происходит удаление загрязнений и продуктов износа деталей трансмиссии. Также в большинстве случаев при такой замене автовладельцы не считают нужным сменить фильтр АКПП.
2) Динамическая (аппаратная) замена масла в АКПП
Этот метод правильный, потому что происходит 100% замена масла, полная промывка этого узла трансмиссии и замена фильтрующего элемента. 
Динамический метод замены масла в АКПП может проводиться исключительно в специальных сервисах с квалифицированными сотрудниками и на профессиональном оборудовании. Именно такое оборудование RAVENOL предоставляет своим клиентам в рамках сервисной программы! 

Установка RAVENOL для замены масла ATF разработана и спроектирована европейскими инженерами с опорой на практический опыт в области динамической замены жидкости ATF и потребности рынка. 
В комплект установки входит расширенный набор адаптеров, в котором имеются основные переходники для подсоединения к магистрали системы охлаждения самых популярных коробок, таких как DSG, MPS6, Powershift, Aisin Warner, DP0 и другие.
Несомненным плюсом данной установки RAVENOL является возможность проведения динамической замены масла, просто подключившись к аккумуляторной батарее автомобиля (необходимое для работы напряжение — 12-15 В).
Специально для наших клиентов мы разработали возможность приобретения данного оборудования. RAVENOL предлагает лояльные условия по покупке продукции с возможностью получения оборудования за символическую цену (вплоть до 1% от стоимости!). Наша сервисная программа может быть рассчитана исходя из ваших персональных возможностей и включать специальные маркетинговые мероприятия для продвижения в вашем регионе. Так что совсем не обязательно выводить средства из оборота, чтобы получить необходимое оборудование!


 07.08.2018
 (80 просмотров)