Новинка в ассортименте: рамка под автономер RAVENOL

Новинка в ассортименте: рамка под автономер RAVENOL

Ежегодно увеличивается число автомобилей на дорогах, растет и количество пробок. Стояние в пробке — самое пустое времяпровождение, и взгляд против воли начинает выискивать что-то новое и интересное. Логотип на рамке номера обязательно запечалится в сознании потенциального покупателя.
Ассортимент рекламных и маркетинговых продуктов RAVENOL пополнился обновленной рамкой под автономер RAVENOL — доступный и долговечный рекламный носитель, постоянно перемещающийся по городу. Индивидуальная фирменная рамка под автономер — неотъемлемый признак корпоративного стиля компании.
Преимущества
    — Большой охват целевой аудитории
    Чаще всего рекламные номерные рамки будут замечать именно владельцы автомобилей, на которых собственно и сориентирована данная реклама.
    — Простота размещения
    Нет необходимости обслуживать такого рода рекламу.
    — Эффективность
    Увеличивает узнаваемость и популярность бренда.
    — Универсальность
    Подходят практически для любой марки автомобиля за счет множества различных отверстий для крепления. Гарантированно не требует дополнительного крепления номера к рамке, хотя такая возможность предусмотрена для тех, кто перестраховывается.

Размер: 525 х 131 мм
Увеличенный размер рекламного поля: 510 х 22 мм
Материал: полистирол ударопрочный, устойчив ко внешним воздействиям и температурным перепадам.
4 степени фиксации номера в рамке:
— фиксация через тормоз канта номера
— заужение отбортовки к низу рамки для исключения выпадения номера
— фиксация планки в распор к отбортовке рамки
— установка планки фиксатора через распорные тюльпаны
Номер вставляется в основу авторамки и защелкивается, затем поверх застегивается планка. Данная авторамка отличается усовершенствованной конструкцией, обеспечивает надежное крепление номера, смотрится аккуратно на любом автомобиле, удобна при смене номера. Конструкция полностью соответствует требованиям ГИБДД по новому законопроекту, внесенному на рассмотрение в государственную Думу, о государственном стандарте номерного знака автомобиля и запрете использования аксессуаров, ограничивающих видимость номера.
Доступна для заказа:
Артикул: 4690804-001
 27.04.2018
 (83 просмотров)