Новинка в ассортименте: антифризы HJC, OTC и TTC в упаковке Bag-in-Box.

Новинка в ассортименте: антифризы HJC, OTC и TTC в упаковке Bag-in-Box.

В продажу поступили охлаждающие жидкости в упакове RAVENOL Bag-in-Box.
Система упаковки RAVENOL Bag-in-Box - это один из видов упаковки масел RAVENOL, обеспечивающий удобство в транспортировке, хранении и использовании, а также безопасность для окружающей среды и простоту утилизации по сравнению с упаковкой из пластмассы или металла. Наши клиенты уже успели оценить преимущества упаковки Bag-in-Box для моторных масел.
Сейчас для покупки доступно 3 охлаждающие жидкости в упаковке Bag-in-Box.
HJC Hybrid Japanese Coolant PREMIX -40°C
Арт. 1410123Готовая к применению охлаждающая жидкость на основе этиленгликоля, не содержит силикаты и амины. Обеспечивает долговременную (до 3 лет) антикоррозионную защиту алюминиевого двигателя как зимой, так и летом. Не опасен для окружающей среды.
RAVENOL HJC PREMIX -40°C окрашен в зеленый цвет, что позволяет быстро обнаружить возможные места утечки антифриза с помощью дефектоскопа (синей лампы).
OTC Organic Technology Coolant Premix -40°C
Арт. 1410112
Готовая к применению охлаждающая жидкость на основе 1.2-Ethandiol (моно этиленгликоля) и ингибиторов коррозии с использованием органической технологии OAT. Не содержит бораты, нитриты, силикаты. Обеспечивает долговременную (до 3 лет) антикоррозионную защиту алюминиевого двигателя как зимой, так и летом. Не опасен для окружающей среды.
RAVENOL OTC PREMIX -40°C окрашен в красно-лиловый цвет, что позволяет быстро обнаружить возможные места утечки антифриза с помощью дефектоскопа (синей лампы).
TTC - Protect C11 Premix -40ºC 
Арт. 1410105
Готовая к применению охлаждающая жидкость на основе моноэтиленгликоля, не содержит нитриты, амины, фосфаты. Обеспечивает долговременную (до 3 лет) антикоррозионную защиту всех металлов, присутствующих в двигателе, включая алюминий и различные сплавы.
RAVENOL TTC Traditional Technology Coolant Premix -40°C окрашен в желто-зеленый флуоресцентный цвет, что позволяет быстро обнаружить возможные места утечки антифриза с помощью дефектоскопа (синей лампы).
Для подбора верной охлаждающей жидкости для вашего автомобиля воспользуйтесь нашим подбором.

 01.03.2018
 (70 просмотров)