Новинка в ассортименте: сервисный набор RAVENOL

Новинка в ассортименте: сервисный набор RAVENOL

Новинка в ассортименте: сервисный набор RAVENOL!


В ассортименте аксессуаров и принадлежностей RAVENOL доступен новый продукт, который делает замену и хранение масла удобнее. 

RAVENOL 1 L Öltascheset - Сервисный набор: сумка-чехол для канистры 1 л, влажные салфетки для рук, перчатки, бирка на двигатель. 

У каждого автомобилиста в багажнике есть литровая канистра масла для доливки, на всякий случай... Но только не всегда ее можно поставить, в нише места ограничено по высоте. А лёжа масло может пролиться. Решение есть! RAVENOL 1 L Öltascheset - Сервисный набор.



Основные преимущества:

Удобное крепление в багажнике: все на своих местах

Ни капли пролитого масла: порядок и чистота

Чистота: руки после замены масла можно протереть влажной салфеткой (и не один раз, их в упаковке 10 штук)

Безопасность: благодаря перчаткам с нитриловым покрытием руки защищены от механических повреждений, а также остаются чистыми во время замены масла

Информация о произведенных операциях (замена, доливка масла) фиксируется на специальной бирке, которая крепится на двигатель


Комплектация:

Сумка-чехол для канистры RAVENOL 1 литр на молнии с внутренним карманом. Для фиксации в багажнике автомобиля сзади размещены крепления на контактной ленте "липучке".



Влажные салфетки для рук RAVENOL (10 штук в упаковке). Мягко и бережно очищают руки от загрязнений, избавляют от неприятного запаха. Смягчают, питают, освежают и тонизируют кожу рук. Не оставляют ощущения липкости. Деликатная формула лосьона без содержания спирта безопасна для кожи.


Рабочие перчатки RAVENOL, покрытые на ¾ тонким нитриловым слоем, с удобной манжетой. Очень мягкие, не сковывают движения, обеспечивают высокий уровень ловкости и комфорта. Отличная стойкость к истиранию. Перчатки сохраняют руки чистыми при замене масла.


Бирка на двигатель RAVENOL. Для размещения информации о текущей, следующей замене масла, пробега и даты.



 31.10.2017
 (106 просмотров)